Результаты VIII школьного конкурса “Музыкальная мозаика - 2016»

Результаты VIII школьного конкурса

 “Музыкальная мозаика - 2016»,

посвящённого 60-летию музыкальной школы

Гран-при

Участник конкурса

Класс

Инструмент

Преподаватель, концертмейстер

1

Виноградов Дмитрий

5

гитара

Катаев Д.С.

Диплом I степени

1

«Campanelli»                       

 

младший хор

Гиниборг О.П,    Поляков А.П.

2

Беляева Елизавета

3

гитара

Катаев Д.С.

3

Прадед Екатерина      

4

скрипка

Валенкова Т.П., Поляков А.П.

4

Яковлев Николай

5

фортепиано

Вайс М.Е.

5

Порхун Анна      

5

фортепиано

Вайс М.Е.

6

 Кузнецов Данила

5

 флейта

Совлук В.А.,  Шляпин В.М.

7

Старостенко Снежана

5

фортепиано

Воробьёва Г.Г.

8

Хисматова Галина

6

домра

Позднякова Т.В., Шакора Т.М.

9

Павлов Вячеслав

7

баян

Пехтелева В.Н.

Диплом II степени

1

Оркестр русских народных инструментов

 

оркестр

Тараканова Л.Ю.

2

Паначева Делия

2

виолончель

Шилина Е.Ф., Мельникова Т.Г.

3

Казакова Диана

3

аккордеон

Казакова О.С.

4

Токмакова Елизавета

3

флейта

Радаева С.А,  Мельникова Т.Г.

5

Сергеева Анастасия, Борисевич  Данил

4

       скрипка

Валенкова Т.П. Поляков А.П.

6

Нуриев Георгий

5

гитара

Катаев Д.С.

7

Пархоменко Виолетта   

5

фортепиано

Савина Л.А.

8

Суркова Анна              

6

фортепиано

Акопян О.В.

9

Ширшикова Ксения

6

домра

Позднякова Т.В., Шакора Т.М.

10

Исакова Анна

6

фортепиано

Акопян О.В.

11

Пузырькова Полина   

6

фортепиано

Савина Л.А.

12

Попова София

     7

фортепиано

Воробьева Г.Г.

13

Мартынов Владислав

     7

баян

 Пехтелева В.Н.

Диплом III степени

1

Фролов Иван

1

гитара

Катаев Д.С.

2

Замешаев Михаил

2

гитара

Катаев Д.С.

3

Олейник Софья

2

виолончель

Шилина Е.Ф., Мельникова Т.Г.

4

Юрченко Егор

2

домра

Гребенюк С.В., Балабанова Ю.В.

5

Протченко Дарья

2

домра

Тараканова Л.Ю., Поляков А.П.

6

Гнётов Павел

2

баян

Теплоухова Л.Н.

7

Семенов Михаил        

3

домра

Гребенюк С.В. Балабанова Ю.В.

8

Кирячек Елизавета

3

флейта

Радаева С.А,  Мельникова Т.Г.

9

Ведерникова Виктория

4

фортепиано

Вайс М.Е.

10

Жилина Арина               

4

фортепиано

Акопян О.В.

11

Лобанова Екатерина

5

фортепиано

Савина Л.А.

12

Майер Ангелина

5

фортепиано

Воробьёва Г.Г.

13

Виноградов Дмитрий, Нуриев Георгий

5

ансамбль (гитара)

Катаев Д.С.

14

Зырянова Светлана

6

фортепиано

Шершова Е.В.

Диплом

1

Самсонов Максим

РЭР

гитара

Катаев Д.С.

2

Ахметзянов Егор

РЭР

гитара

Катаев Д.С.

3

Самсонов Дмитрий

1

баян

 Пехтелева В.Н.

4

Данилова Маргарита

2

фортепиано

Вайс М.Е.

5

Миндибекова Арина

2

фортепиано

Савина Л.А.

6

Ермаков Владимир

2

домра

Тараканова Л.Ю., Поляков А.П.

7

Мельникова Екатерина

2

баян

 Пехтелева В.Н.

8

Туровец  Глеб

2

аккордеон

Казакова О.С.

9

Туровец  Глеб

2

фортепиано

Чайковская С.Ю.

10

Курскиева Алиса       

3

домра

Гребенюк С.В. Балабанова Ю.В.

11

Дадыко Алина

3

фортепиано

Шершова Е.В.

12

Михайлов Илья

3

аккордеон

Теплоухова Л.Н.

13

Балбаева Алина

4

фортепиано

Мурашко И.А.

14

Никитина Полина

4

фортепиано

Мурашко И.А.

15

Бурыкина Мария

4

скрипка

Валенкова Т.П., Поляков А.П.

16

Алексеенко Сергей

4

флейта

Радаева С.А,  Мельникова Т.Г.

17

Собянина Ксения

4

флейта

Совлук В.А.,  Шляпин В.М.

18

Усенов Ильяс

5

гитара

Катаев Д.С.

19

Голубева Ульяна

      5

домра

Андреянова Н.А., Шакора Т.М.

20

Филонович Татьяна

      5

фортепиано

Бородина Л.Г.

21

Ануфриенко Виктория

6

флейта

Совлук В.А.,  Шляпин В.М.

22

Сокольникова Милана

6

домра

Андреянова Н.А., Шакора Т.М.

23

Шорникова Дарья

6

фортепиано

Мурашко И.А.

24

Хисматова Галина

6

фортепиано

Бондарчук О.Н.

25

Младший специальный хор

 

хор

Бендер В.Р., Новичкова Т.А.