Результаты районного конкурса детского и юношеского музыкального творчества «Волшебные звуки - 2016»

Диплом I степени

1

Виноградов Дмитрий

5

гитара

Катаев Д.С.

2

Ширшикова Ксения

6

домра

Позднякова Т.В., Шакора Т.М.

3

Мартынов Владислав

      7

баян

 Пехтелева В.Н.

4

Павлов Вячеслав

7

баян

Пехтелева В.Н.

Диплом II степени

1

Беляева Елизавета

3

гитара

Катаев Д.С.

2

Казакова Диана

3

аккордеон

Казакова О.С.

3

Балбаева Алина

4

фортепиано

Мурашко И.А.

4

Жилина Арина               

4

фортепиано

Акопян О.В.

5

 Кузнецов Данила

5

 флейта

Совлук В.А., 

Шляпин В.М.

6

Хисматова Галина

6

домра

Позднякова Т.В., Шакора Т.М.

Диплом III степени

1

Оркестр русских народных инструментов

старший

оркестр

Тараканова Л.Ю.

2

Самсонов Дмитрий

1

баян

Пехтелева В.Н.

3

Мельникова Екатерина

2

баян

 Пехтелева В.Н.

4

Протченко Дарья

2

домра

Тараканова Л.Ю., Поляков А.П.

5

Замешаев Михаил

2

        гитара

Катаев Д.С.

6

Семенов Михаил        

3

домра

Гребенюк С.В. Балабанова Ю.В.

7

Прадед Екатерина      

4

скрипка

Валенкова Т.П.,

Поляков А.П.

8

Бурыкина Мария

4

скрипка

Валенкова Т.П.,

 Поляков А.П.

9

Старостенко Снежана

5

фортепиано

Воробьёва Г.Г.

10

Пархоменко Виолетта   

5

фортепиано

Шапошникова Я.В.

11

Голубева Ульяна

     5

домра

Андреянова Н.А.,

Шакора Т.М.

12

Пузырькова Полина   

6

фортепиано

Савина Л.А.

13

Ширшикова Ксения, Хисматора Галина

6

домра

Позднякова Т.В., Шакора Т.М.

14

Попова София

     7

фортепиано

Воробьева Г.Г.

Диплом

1

Халитова Валерия

2

домра

Андреянова Н.А.,

 Шакора Т.М.

2

Миндибекова Арина

2

фортепиано

Савина Л.А.

3

Туровец  Глеб

2

аккордеон

Казакова О.С.

4

Курскиева Алиса       

3

домра

Гребенюк С.В. Балабанова Ю.В.

5

Лобанова Екатерина

5

фортепиано

Савина Л.А.

6

Суркова Анастасия

6

фортепиано

Акопян О.В.

7

Сокольникова Милана

6

домра

Андреянова Н.А.,

Шакора Т.М.

8

Ануфриенко Виктория

6

флейта

Совлук В.А., 

Шляпин В.М.

Благодарственное письмо

1

Майер Ангелина

5

фортепиано

Воробьёва Г.Г.

2

Усенов Ильяс

5

гитара

Катаев Д.С.

3

Исакова Анна

6

фортепиано

Акопян О.В.