Красноярский межрегиональный фестиваль-конкурс ансамблевой и оркестровой музыки

Диплом Лауреата I степени

 

         Младший хор «Campanelli»             преподаватель  Гиниборг О.П.

                                                                            концертмейстер Поляков А.П.

         Младший вокальный ансамбль     преподаватель  Гиниборг О.П.

                                                                            концертмейстер Балабанова Ю.В.

         Сергеева Анастасия (сольфеджио) преподаватель  Тихонкова И.Н.

         Фортепианный ансамбль:      Игумнова Александра, Попова София

                                                        преподаватели: Мурашко И.А., Воробьёва Г.Г.

 

Диплом Лауреата  II степени

 

         Кузнецов Данила (сольфеджио)     преподаватель  Балабанова Т.Л.

         Прадед Екатерина (сольфеджио)   преподаватель  Тихонкова И.Н.

         Ансамбль «Русичи»                           преподаватель  Локотко Г.Г.

                                                                            концертмейстер Левда Е.С.

Диплом Лауреата III степени

 

         Ансамбль: Ширшикова Ксения,  Хисматова Галина  (домра)               

                                                                           преподаватель  Позднякова Т.В.

                                                                           концертмейстер Шакора Т.М.

         Ансамбль: Сергеева Анастасия,  Борисевич Данил (скрипка)              

                                                                           преподаватель  Валенкова Т.П.

                                                                           концертмейстер Поляков А.П.

         Квартет флейт:   Ануфриенко Виктория, Кузнецов Данила,

                                       Собянина Ксения,  Фаткулин Алексей

                                                                           преподаватель  Совлук В.А.

                                                                           концертмейстер Шляпин В.М.

 

Диплом

 

         Ансамбль: Виноградов Дмитрий,  Нуриев Георгий (гитара)                  

                                                                           преподаватель  Катаев Д.С.

         Ансамбль: Ануфриенко Виктория, Кузнецов Данила (флейта)

                                                                           преподаватель  Совлук В.А.

                                                                           концертмейстер Шляпин В.М.

        Ансамбль: Ремжа Екатерина, Алексеенко Сергей (флейта)

                                                                           преподаватель  Радаева С.А.

                                                                           концертмейстер Мельникова Т.Г.