Достижения и награды

Фортепианное отделение. I четверть 2014-2015 учебного года.

Поздравляем Дипломантов I степени II Международного конкурса  "Музыкальный вернисаж" в номинации фортепианный ансамбль Игумнова Александру ( класс преподавателя Мурашко Ирины Анатольевны) и Попову Софию ( класс преподавателя Воробьевой Галины Георгиевны)

1ноября  в ДМШ N 1 состоялся Единый технический концерт- смотр учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ Красноярского края.
Диплом участника получили:
Жилина Арина,3 кл.( преподаватель Акопян О. В.)
Пархоменко Виолетта,4 кл.( преподаватель Савина Л. А.)
Яковлев Николай,4 кл.( преподаватель Вайс М. Е.)
Попова София,5 кл.( преподаватель Воробьева Г. Г.)
Игумнова Александра,7 кл.( преподаватель Мурашко И. А.)
 
9 ноября в Красноярском Колледже Искусств прошел Открытый смотр- конкурс юных исполнителей ( фортепиано) "Созвучие"
Игумнова Александра ( п. Мурашко И. А.).  Награждена Дипломом за... читать далее... 13/11/2014
Городской конкурс юных исполнителей

Конкурс юных исполнителей

II место:

Ширшикова Ксения, домра (преподаватель – Разборова Л.К., концертмейстер – Шакора Т.М.), Витнер Ксения, номинация «Народный вокал» (преподаватель – Локотко Г.Г., концертмейстер – Левда Е.С.), Лосев Михаил, номинация «Сольфеджио» (преподаватель - Тихонкова И.Н.)

III место:

Кузнецов Данила, флейта (преподаватель – Совлук В.А., концертмейстер – Шляпин В.М.), Вострикова Владислава, номинация «Народный вокал» (преподаватель – Локотко Г.Г., концертмейстер – Левда Е.С.), Павлов Вячеслав, баян (преподаватель - Пехтелева В.Н.), Кузнецов Данила, номинация «Сольфеджио» (преподаватель – Лунина Л.Ф.)

Диплом:

Хисматова Галина, домра (преподаватель – Разборова Л.К., концертмейстер – Шакора Т.М.), Игумнова Александра, фортепиано (преподаватель - Мурашко И.А.), Хакимова Эвелина, синтезатор (преподаватель -...
читать далее... 16/03/2014
"Волшебные звуки"

С 24 по 26 февраля 2014 года состоялся I открытый зональный конкурс  «Волшебные звуки», посвященный Году культуры.  Учащиеся проявляли свои способности в различных номинациях - «Фортепиано», «Инструментальное исполнительство», «Вокальное исполнительство». Можно было услышать как сольные, так и ансамблевые исполнения. Учащиеся нашей музыкальной школы "соревновались"  с учащимися школы при Красноярском колледже искусств им.П.И. Иванова - Радкевича.

Результаты данного конкурса следующие:

номинация «Фортепиано»:

Украинец Полина,   9 лет,     2 кл.                         6,25б       Д

Жилина Арина, 9 лет, 2 кл.       ... читать далее... 02/03/2014

«Музыкальная мозаика»

27-29 января в музыкальной школе состоялся VI школьный конкурс юных исполнителей «Музыкальная мозаика», где учащиеся показали свое мастерство и умение играть на музыкальных инструментах.

Результаты данного конкурса следующие:

ФИ участника, возраст, класс

преподаватель концертмейстер

Баллы

Результат

Струнно-щипковое отделение

 

 

 

1

Плохих Дарья,8 лет, 2 кл.

Шакорин А.Н.

Омельченко Л.В.

  17,3

-

2

Букарев Дмитрий, 9 лет, 3 кл.

... читать далее... 02/02/2014
Конкурс юных исполнителей

Конкурс юных исполнителей

I место:

Общий младший хор (хормейстер – Гиниборг О.П., концертмейстер – Шапошникова Я.В.), Специальный младший хор (хормейстер – Коваль Р.Н., концертмейстер – Птушкина Т.В.), Дуэт флейтистов: Федорук Наталья, Устинович Дарья (преподаватель – Совлук В.А., концертмейстер – Шляпин В.М.).

II место:

Дуэт «Слава»: Павлов Вячеслав, Мартынов Владислав (преподаватель – Пехтелева В.Н.), вокальный ансамбль «Капельки» (хормейстер – Коваль Р.Н., концертмейстер – Птушкина Т.В.).

III место:

Кузнецов Данила, Ануфриенко Виктория (преподаватель – Совлук В.А., концертмейстер – Шляпин В.М.), Младший ансамбль, народное пение (преподаватель – Локотко Н.Г., концертмейстер – Рудый М.Г.), Старший ансамбль, народное пение (преподаватель – Локотко Н.Г., концертмейстер – Рудый М.Г.).

IV место:

Лосев Михаил (номинация...
читать далее... 20/03/2013