Достижения и награды

Городской фестиваль-конкурс "Эрудит".

 

Команда "Треугольник" (преподаватель Коптева А.В.) - Гран-При

 

читать далее... 26/12/2016
Городской фестиваль-конкурс конкурс "Умники и умницы".

Команда "Восьмушки" (преподаватель Грищенко О.В.) - Диплом III место.

 

читать далее... 26/12/2016
Результаты городского конкурса юных исполнителей - 2016

Поздравляем победителей городского конкурса юных исполнителей – 2016!

Диплом II степени

1

Мельникова Екатерина

2

баян

 Пехтелева В.Н.

2

Кузнецов Севастьян

5

сольфеджио

Балабанова Т.Л.

 

Диплом III степени

1

Беляева Елизавета

3

гитара

Катаев Д.С.

2

Виноградов Дмитрий

5

гитара

Катаев Д.С.

3

Хисматова Галина

6

домра

Позднякова Т.В.,

Шакора Т.М.

4

Сокольникова... читать далее... 17/04/2016

Результаты районного конкурса детского и юношеского музыкального творчества «Волшебные звуки - 2016»

Диплом I степени

1

Виноградов Дмитрий

5

гитара

Катаев Д.С.

2

Ширшикова Ксения

6

домра

Позднякова Т.В., Шакора Т.М.

3

Мартынов Владислав

      7

баян

 Пехтелева В.Н.

4

Павлов Вячеслав

7

баян

Пехтелева В.Н.

Диплом II степени

1

Беляева Елизавета

3

гитара

Катаев Д.С.

2

Казакова Диана

3

аккордеон

Казакова О.С.

3

Балбаева Алина... читать далее... 06/03/2016

Результаты конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

Поздравляем

победителей конкурса-фестиваля в рамках международного проекта

«Сибирь зажигает звёзды»

 

Лауреат II степени

Общий младший хор «Campanelli»

хормейстер Гиниборг О.П.

концертмейстер Поляков А.П.

 

Лауреат III степени

Шорникова Дарья

(преподаватель Мурашко И.А.);

Пузырькова Полина,

Лобанова Екатерина

(преподаватель Савина Л.А.);

Суркова Анастасия,

Исакова Анна

(преподаватель Акопян О.В.);

 

... читать далее... 29/02/2016

Результаты краевой музыкально-теоретической олимпиады

Поздравляем

победителей краевой музыкально-теоретической олимпиады

в номинации «Сольфеджио»:

Лауреат II степени

Кузнецов Даниил,

(преподаватель Балабанова Т.Л.)

в номинации «Юный композитор»:

Лауреаты II степени

Балбаева Алина,

      Шевелёва Полина,   

(преподаватель Пономарёв В.В.)

читать далее... 29/02/2016
Результаты VIII школьного конкурса “Музыкальная мозаика - 2016»

Результаты VIII школьного конкурса

 “Музыкальная мозаика - 2016»,

посвящённого 60-летию музыкальной школы

Гран-при

Участник конкурса

Класс

Инструмент

Преподаватель, концертмейстер

1

Виноградов Дмитрий

5

гитара

Катаев Д.С.

Диплом I степени

1

«Campanelli»                       

 

младший хор

Гиниборг О.П,    Поляков А.П.

2

Беляева Елизавета

3... читать далее... 08/02/2016

V Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Солнечный»

Диплом Лауреата  I степени

Хисматова Галина (домра)

      преподаватель  Позднякова Т.В.,

   концертмейстер Шакора Т.М.

Павлов Вячеслав (баян)

   преподаватель Пехтелева В.Н.

Мартынов Владислав (баян)

   преподаватель Пехтелева В.Н.

 

Диплом Лауреата  II степени

Ширшикова Ксения  (домра)

        преподаватель  Позднякова Т.В.,

    концертмейстер Шакора Т.М.

Беляева Елизавета (гитара)

преподаватель Катаев Д.С.

Нуриев Георгий (гитара)

преподаватель Катаев Д.С.

ВиноградовДмитрий (гитара)

преподаватель... читать далее... 08/02/2016

2-й Межрегиональный Фестиваль-конкурс искусств «Вертикаль-Личность»

Диплом Лауреата  II степени

Зырянова Светлана (фортепиано)

  преподаватель  Шершова Е.В.

Игумнова Александра (фортепиано)

                        преподаватель  Мурашко И.А.

Нуриев Георгий (гитара)

                        преподаватель Катаев Д.С.

ВиноградовДмитрий (гитара)

                        преподаватель Катаев Д.С.

Диплом Лауреата  III степени

Ширшикова Ксения  (домра)

        преподаватель ... читать далее... 08/02/2016

Красноярский межрегиональный фестиваль-конкурс ансамблевой и оркестровой музыки

Диплом Лауреата I степени

 

         Младший хор «Campanelli»             преподаватель  Гиниборг О.П.

                                                                            концертмейстер Поляков А.П.

         Младший вокальный ансамбль     преподаватель  Гиниборг О.П.

                  ... читать далее... 30/04/2015