Достижения и награды

XVIII Межрегиональный фестиваль русской традиционной культуры "Егорий Хоробрый"

Поздравляем

Лауреата II степени

XVIII Межрегионального фестиваля русской традиционной культуры

"Егорий Хоробрый"

Фольклорный ансамбль "Ватага"

Руководитель Санаева И.В.

читать далее... 21/05/2018
Поздравляем победителей Национальной премии в области образования "Элита российского образования" (2018)

Поздравляем победителей Национальной премии в области образования "Элита российского образования" в номинации "Лучшее учреждение дополнительного образования - 2018", г. Москва, 2018!!! 

 

 

читать далее... 07/05/2018
Красноярский межрегиональный конкурс детских хоровых коллективов "Искусства спасительный свет" 2018

Поздравляем

Победителей Красноярского

межрегионального конкурса детских

хоровых коллективов

"Искусства спасительный свет"

Лауреат II степени

Младший общий хор "Campanelli"

хормейстер Гиниборг О.П.

концертмейстеры: Поляков А.П., Аксаментов В.А., Гребенюк С.В.

Дипломант

Общий старший хор

хормейстер Муратова Н.В.

концертмейстеры: Поляков А.П., Аксаментов В.А.

читать далее... 03/05/2018
Поздравляем победителя I Краевого конкурса "Юбилейная мозаика"

Поздравляем

победителя I Краевого конкурса

мультимедиа проектов в сфере

музыкально-теоретических дисциплин

"Юбилейная мозаика"

Лобанову Екатерину

(Диплом лауреата I степени),

преподаватель

Чайковская Светлана Юрьевна.

читать далее... 03/05/2018
Поздравляем победителей городского конкурса юных исполнителей – 2018!

 

Диплом I степени

1

Мельникова Екатерина

баян

Пехтелева В.Н.

2

Ахметзянов Егор

гитара

Катаев Д.С.

3

Пузырькова Полина

 

теория

Бондарчук О.Н.

 

Диплом II степени

1

Кузнецов Данила

 

теория

Балабанова Т.Л.

2

Ширшикова Ксения

домра

Позднякова Т.В.,

Шакора Т.М.

3

Семёнов Михаил

народное пение

Тараканова Л.Ю.,

Левда Е.С.

 

Диплом III  степени

1

... читать далее... 13/04/2018

Городской фестиваль-конкурс "Эрудит".

 

Команда "Треугольник" (преподаватель Коптева А.В.) - Гран-При

 

читать далее... 26/12/2016
Городской фестиваль-конкурс конкурс "Умники и умницы".

Команда "Восьмушки" (преподаватель Грищенко О.В.) - Диплом III место.

 

читать далее... 26/12/2016
Результаты городского конкурса юных исполнителей - 2016

Поздравляем победителей городского конкурса юных исполнителей – 2016!

Диплом II степени

1

Мельникова Екатерина

2

баян

 Пехтелева В.Н.

2

Кузнецов Севастьян

5

сольфеджио

Балабанова Т.Л.

 

Диплом III степени

1

Беляева Елизавета

3

гитара

Катаев Д.С.

2

Виноградов Дмитрий

5

гитара

Катаев Д.С.

3

Хисматова Галина

6

домра

Позднякова Т.В.,

Шакора Т.М.

4

Сокольникова... читать далее... 17/04/2016

Результаты районного конкурса детского и юношеского музыкального творчества «Волшебные звуки - 2016»

Диплом I степени

1

Виноградов Дмитрий

5

гитара

Катаев Д.С.

2

Ширшикова Ксения

6

домра

Позднякова Т.В., Шакора Т.М.

3

Мартынов Владислав

      7

баян

 Пехтелева В.Н.

4

Павлов Вячеслав

7

баян

Пехтелева В.Н.

Диплом II степени

1

Беляева Елизавета

3

гитара

Катаев Д.С.

2

Казакова Диана

3

аккордеон

Казакова О.С.

3

Балбаева Алина... читать далее... 06/03/2016

Результаты конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звёзды»

Поздравляем

победителей конкурса-фестиваля в рамках международного проекта

«Сибирь зажигает звёзды»

 

Лауреат II степени

Общий младший хор «Campanelli»

хормейстер Гиниборг О.П.

концертмейстер Поляков А.П.

 

Лауреат III степени

Шорникова Дарья

(преподаватель Мурашко И.А.);

Пузырькова Полина,

Лобанова Екатерина

(преподаватель Савина Л.А.);

Суркова Анастасия,

Исакова Анна

(преподаватель Акопян О.В.);

 

... читать далее... 29/02/2016